Принемаю противозочаточные должны быть месячные, но мажет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принемаю регулон после аборта 2 месяц, были месячные обильные сразу после приёма первого цикла всё делала по инструкции, после применения 2цикла я делаю перерыв в 7дней как написанно в инструкции, должны идти месячные, но у меня может
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-06 14:48
Добрый день, Елизавета.

Тяжело понять ваш вопрос. При приеме ОК месячные могут становится скудными, это норма. Так же они вообще могут выпадать из цикла.