Принемаю препарат ордисс н стало плохо отходить моча

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, на 3 недели приема препарата ордисс н16+12.5 стала замечать что плохо отходит моча и восполился мочевой пузырь может ли это быть от препарата. Сдала анализы кровь и мочу в норме, а в биохимии повышена мочевина
9.5 спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 20:14
Здравствуйте.
Нет, такого действия препарата не описано. Но все индивидуально. Обратитесь к лечащему врачу по поводу замены препарата.
Всего доброго.