Принемала билайт. Незнала что беременна. Как быть?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут марина. Вчера узнала что беременна. Задержка 3 дня. Все бы хорошо. Но я принемала билайт 2 недели. И на день рождение мужа немного выпила пиво. Может ли это повлиять на малыша? Что делать? Очень переживаю. Помогите пожалуста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:02
Здравствуйте. К сожалению, дать 100% гарантию, что все будет хорошо, я не могу. А исследования по влиянию Билайта не проводились