Примордиальные фолликулы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такой вопрос делала клиновидную резекцию яичников у меня спкя в гестологии написано фрагменты ткани яичника со склеротическими изменениями коркового слоя, полным отсутствием примордиальных фолликулов, наличием мелкие гладкостенных кист, выстланых фолликулярным эпителием. Подскажите это говорит о бесплодии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:53
Здравствуйте. По данному описанию такой диагноз ставить нельзя. Но поликистоз подтвержден, фолликулов нет. Это прогностически нехорошо