Примирение симбикорта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхинеальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я стою на учёте с бронхинеальной астмой. Пол года я не могла получить лекарство симбикорт, но приступов за эти пол года не было, раза 4 за 6 месяцев я брызнула сальбутомолом. Купила я сама симбикорт 4 дня назад, теперь я с каждым днем чувствую себя хуже, мне не хватает воздуха. Может ли быть это из за симбикорта?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-18 12:56
Здравствуйте, Екатерина! В принципе такого быть не должно. Отмените пока симбикорт, если станет легче. Сделайте спирограмму и вдохните симбикорт. Если станет хуже, повторите спирограмму.