Приминять ли антибиотики если лечение метромикона временно отмененено

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вы посоветовали не приминять свечи метромикона во время месячных при лечении бактериального вагинита, но в лечении прописано ещё приминение ципрофлоксацина и трихопола эти препараты продолжать приминять или прекратить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:55
Здравствуйте. Да, продолжать