Примерный диагноз

Спрашивает: Никита36
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Хотел бы попросить совета. Женщина девушка 36 лет, с очень мягким характером, раньше выпивала иногда, сейчас ведет относительно здоровый образ жизни, но иногда курит, один раз в день. Вообщем как покурит ее как эпилепсия руки сводят тресутся, ничего вымолвить не может и даже голову повернуть, минут 10 и это проходит. Посоветуйте что может быть не так в организме и что может помочь из народной или аптечной медицины? Никита.
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-02 14:17
Здравствуйте, Никита.
Сложно сказать, что это м. б. за явление. Пусть Ваша девушка пройдет обследование у терапевта и невролога, возможно удастся отыскать причину.