Примерно на сколько надо похудеть и как?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня рост 163-165 и вес 64, это много я понимаю. Посоветуйте пожалуйста какую нибудь диету, с которой я смогу побыстрее похудеть или какие нибудь препараты, спорт в моей жизни присутствует. У меня плохая сила воли, и поэтому я могу сорваться. Подруга посоветовала диета на которой она очень быстро похудела на 5-10кг. Диета на 'кофе и йогурте"активиа"` можно ли попробовать эту диету или она опасна? Помогите сбросить вес. Заранее большое СПАСИБО
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-21 12:20
Добрый день
Вам не надо худеть вам будет достаточно убрать с питания вредные продукты и перейти на 5-6 разовое питание, маленькими порциями. И не забывать о воде перед едой