Применение ярины

Спрашивает: Миланка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю ярину 4 месяца по совету гинеколога, в связи с увеличенным эндометрием и затяжными и обильными месячными. Читала в интернете что некоторые препараты нейтрализуют действие ярины, сейчас у меня начался герпес на губе, у меня вопрос: можно ли при приеме ярины пить противоврусные препараты, такие как ацикловир? Можно ли принимать бифиформ и обезболивающие препараты?
Теги: бифиформ и ярина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:25
Здравствуйте! Ацикловир и обезболивающие могут снижать эффект