Применение витаминов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте. У меня девять недель беременности, сильный токсикоз 1. Можно ли применять витамины Элевит с десятой недели беременности. Врач говорит, что витамины нельзя применять в первом триместре.2. Назначили электрофорез, не вреден ли он на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 11:17
Можете принимать витамины, но в том случае если не будет тошноты рвоты, чтобы их не провоцировать. А что на сейчас вы принимаете?