Применение циклоферона

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать алкогольные напитки через 5 часов после применения одной таблетки циклоферона? До этого препарат не принимался. Позвали на важное событие. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-19 12:58
Здравствуйте.
Это опасно в плане возникновения всевозможных реакций. Минимальный перерыв- не менее суток.
Всего доброго.