Применение Триожиналя

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна можно ли применять Триожиналь если была легкая дисплазия, удалена радиоволновой биопсией. Но так как там есть присутствие гормон я побаиваюсь их применять. Гинеколог назначил для шейки матки, но онколог гинеколог не опровергает применение, но и не приветствует. Так как была дисплазия. И я не знаю как поступить правильнее, так же имеется субсерозная миома малых размеров. Будьте добры подскажите как быть? Спасибо
Теги: триоженаль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 13:08
Здравствуйте. А с какой целью он назначен?
Платная консультация
наталья 2017-12-24 14:07
Здравствуйте, назначен так как присутствует хронический дисбиоз влагалища и для улучшения трофики шейки матки, так говорил врач, пробиотики вызывают обратный эффект, в мазках бывают диплококи внеклеточные кишечная палочка. Использовала все что можно, и в последнем мазке была бациллярная флора, сначала ставила клиндацин пролонг, но потом такое жжение возникло и водягистые выделения, при последней кольпоскопии йодонегативных зон не было, но была эндометриодная киста шейки матки, врач ее убрал и назначил этот препарат. Но я опасаюсь его применения, и дисбиоз из за гормон. Можно или нельзя мне его испльзовать? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 14:08
Здравствуйте. Для улучшения трофики лучше Колпторофин или аналоги, а также Ревитакса и Цикатридина. А пробиотики лучше в таблетках. Например, Пробиз фемина или Вагилак
Платная консультация
наталья 2017-12-24 14:09
Опасаюсь, что в препарате есть гормоны
наталья 2017-12-24 14:18
Елена Викторовна, надо использовать какой то один из этих препаратов? Сейчас посмотрела а антациях в основном пишут для показаний -сухость влагалища, а у меня наоборот выделения связанные в дисбактериозом. Все равно надо использовать? Спасибо Вам
наталья 2017-12-24 14:29
Елена Викторовна извините, но к сожалению в наших аптеках нет этих препаратов? Что делать? Кроме Вагилака.