Применение Тержинана во время УЗИ/кольпоскопии

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Врач назначил свечи Тержинан (10 дней). Через 2 дня у меня УЗИ внутренних половых органов, через 7 дней - кольпоскопия. Скажите, пожалуйста, стоит ли начинать Тержинан сейчас или лучше после вышеуказанных процедур? (не повлияет ли он на результаты?) Спасибо!
Теги: тержинан перед кольпоскопией, тержинан перед узи, можно ли ставить свечи перед узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-04 23:40
Здравствуйте. Приминение данного препарата никак не повлияет на результаты данных методов. Единственное перед кольпоскопией за день не ставить свечу так как она может частично остаться.