Применение тербинафина (Мазь 1%)

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, мы с супругой планируем детей. У меня на текущий момент гибок в паховой области, это рецидив, поскольку в предыдущий раз не до конца пролечил. На текущий момент я успешно лечу тербинафином (мазь 1%). Возник вопрос на сколько это безопасно в данный период?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-02 13:30
День добрый Степан, этот крем позволено использовать при планировании беременности, не переживайте.