Применение средств

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Менструация была еще 21.03.18 на днях муж приезжает, то есть 12.04.18 можно пить мидиану не дожидаясь следующей менструации? Подскажите пожалуйста? Не разу не пила их врач прописал, но муж приезжает раньше! В инструкции написано что их надо употреблять в первый день менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 10:49
Здравствуйте. Применять препараты стоит только по инструкции. Раньше - нельзя