Применение силицеи и кальк фосфора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли применять при диагнозе "клинически излеченный туберкулез левого легкого " препараты силицея и кальк фосфор. Данные препараты мне назначил врач-гомеопат для укрепления иммунной системы. Не спровоцируют ли эти препараты рецедив болезни?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-28 19:01
Гомеопатия может вызывать обострение, которое приводит к излечению.