Применение сефпотек при гв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: у меня проблемы с почками после беременности
Здравствуйте! Мне назначили пить сефпотек, я кормлю грудью, в инструкции написано, что грудное вскармливание надо прекратить, что мне делать? Ребенку всего 1,5 месяца, отлучать от груди не хочется! Может есть альтернативные антибиотики или можно все таки этот антибиотик? У меня инфекция мочевой системы, проблемы с почками!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-05 11:38
Здравствуйте. Смену лечения необходимо согласовать с лечащим врачом.