Применение ригевидона

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был половой акт 24 часа назад, купили ригевидон, но применяется он во время месячных. Месячные через 14 дней, можно ли его принимать или ждать менструального цикла? Может купить другие таблетки, посоветуйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 21:18
Здравствуйте. Не понимаю цель. Вы сейчас об экстренной контрацепции?