Применение противозачаточных при неожиданной беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Валентина
У меня такой вопрос
Мы с мужем занимались любовью и он нечаянно кончил а я принимаю противозачаточные вечером а это было Днём
И вечером я выпила таблетку и боюсь что забеременеть и как пртивзочаточные могут повлиять на ребёнка если вдруг забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:44
Здравствуйте. Если Вы принимаете препарат регулярно и без пропусков, то беременность исключена