Применение противоаритмических лекарств

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Кроме тахикардии у меня многоузловой зоб. Не таксичный. Я его не лечу
Здравствуйте, у меня более 10-ти лет параксизмальная наджелудочковая тахикардия. Сначала я принимала соталекс или сотогексал, потом изоптин SR240 по 120мл. Теперь в связи с участвшимися приступами приступами назначили ещё эгилок по25мл. Это можно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-11 12:30
Здравствуйте, можно. Сдайте гормоны щитовидной железы.