Применение проджисана
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос я очень давно пытаюсь забеременеть было много пройдено лечения мношо испробовано препоратов на последнем приеме врач сказала как только беременость наступит принимать проджисан. И уехала она на 2 недели. Я сделала тест он у меня положительный и сразу начала может нужно было сначала на узи что убедиться что беременность маточная или ничего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 19:16
Здравствуйте. Ничего страшного. Если что- отмените