Применение препаратов при гипертиреозе

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Субклинический гипертиреоз Андрогенная алопеция Поллиноз (сезонный)
Здравствуйте, имеется субклинический гипертиреоз (уровень ТТГ на данный момент 0,72). Дерматолог назначил внутрь ретинола пальмитат и пивные дрожжи с серой. Интересует вопрос применения при наличии гипертиреоза. Нет ли противопоказаний для меня при применении данных препаратов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-02 21:29
Здравствуйте, Виктор.
Да, Вы можете принимать эти препараты по назначению врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктор 2018-05-02 21:32
Большое спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-02 21:37
Рада была помочь.