Применение препарата в нормализации цикла

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, язва в анамнезе, холецистит, хронический панкреатит
Здравствуйте, врач рекомендовал Экстровел два месяца для нормализации менструального цикла, но меня беспокоит- можно ли его принимать если есть в анамнезе липома молочной железы, мастопатия, эндометриоз матки, миома субсерозная небольших размеров, будьте добры скажите пожалуйста, можно ли мне его пить? Не дает ли он роста моим заболеваниям? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-23 07:54
Здравствуйте. При наличии липомы этот препарат не противопоказан.
Платная консультация
наталья 2018-03-23 16:02
Спасибо доктор, а то что имеется фкм и миома -он противопоказан? Очень важен Ваш ответ. Спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-23 16:18
Этот препарат не противопоказан при ФКМ и миоме.
Важно регулярно проходить контроль.