Применение препарата после удаления щитовидки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 года назад была полностью удалена щитовидная железа, диагноз - гипертериоз, диффузный токсический зоб. На данный момент принимаю эутирокс 125мг, результаты анализов в норме, самочувствие хорошее. После обследования у гинеколога выявлен вирус ВПЧ, назначен препарат Аллокин-альфа. Насколько я поняла это противовирусный препарат, действует на иммунитет. В инструкции противопоказания написано "выраженные аутоиммунные заболевания". можно ли мне применять данный препарат или нет после удаления ЩЗ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-22 15:26
Наталия, я уже ответила на Ваш вопрос здесь: /news/primenenie_preparatov_posle_udaleniya_shchz/2015-7-22-94652#answer_170524

С уважением, Надежда Сергеевна.