Применение препарата "Мидиана"
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне гинеколог после гистерорезектоскопии полипа матки назначил лечение контрацептивом "Мидиана". Сделала УЗИ молочных желез показало диффузные фиброзные изменения соединительной ткани молочных желез. Можно ли при этом применять " Мидиана"?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-04 17:46
Здравствуйте! УЗИ показало начальные признаки мастопатии. Ничего страшного здесь нет и прием ОК благоприятно скажется на молочных железах.