Применение препарата мастодинон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз кисты молочных желёз небольших размеров, мастопатия. Болезненности молочных желёз нет. 4 года назад была проведена операция миома матки. Врач назначил препарат мастодинон. Подскажите пожалуйста насколько он эффективный?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-05 15:01
Здравствуйте! Это старый давно известный всем врачам-маммологам и онкологам препарат и является эталоном в лечение мастопатии. Но обычно его используют в комплексе с "Индинол Форто" или "Мастополом" + витамины "Аевит".