Применение препарата Лавомакс после химиатерапии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Канцероматоз брюшины
Здравствуйте, У мамы диагноз канцероматоз брюшины, сделана первая химиатерапия. На данный момент наблюдается повышение температуры 37,6, слабость, ломота. Возможно ОРВИ, был контакт с больным. Возможен ли прием препарата Лавомакс, для поддержания иммунитета?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сдать общий анализ крови, посмотреть уровень лейкоцитов. Скорее всего понадобится антибиотик. Лавомакс можете принимать, но в даной ситуации он не особо поможет.