Применение препарата

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач прописывал дюфастон для нормализации цикла и для зачатия. Я один месяц пропила теперь 2 -ой месяц как надо начинать с 16 по 25. А сегодня уже 18 день если пропущено 2 дня стоит ли начинать пить пачку или уже со следующего месяца начинать подскажите пожалуйста как мне сделать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:01
Здравствуйте. Можете начать сегодня. Но больше старайтесь не пропускать приемы с 16-го дня.