Применение препарата

Спрашивает: Надежда Фомина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 9 месяцев назад была сделана операция по удалению матки и придатков. С марта 2016 г. принимаю препарат Анжелик (ЗГТ). Приливы и обильное потоотделение не так часто, но все же присутствуют. На какой (более дешевый) аналог его можно заменить?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, можете попробовать фемостон 210, но все препараты для заместительной гормональной коррекции являются не деловыми, а вам они просто необходимы после операции
Платная консультация
Надежда Фомина 2016-09-11 13:22
Все препараты для заместительной гормональной коррекции являются не деловыми, а вам они просто необходимы после операции. Что значит не деловыми?
Извините, не дешевые, но после удаления яичников необходима заместительная гормональная терапия