Применение препарата

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после консультации проктолог прописал мазь гепотромбин г. После проведения курса геморроидальный узел не исчез, поэтому хочу узнать не противопоказоно ли применение свечей "Релиф" при наличии у меня заболевания гипертония. Можно ли использовать "Релиф" при постоянном приеме антигипертензивных препаратов?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-18 21:31
Здравствуйте, вы можете использовать данный препарат, крайне редко отмечается повышение АД.