Применение порошка чаги

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, как правильно заварить порошок чаги (чага пропущенна через кофемолку), и сколько ее применять и в каком кол-ве. Ее говорят люди можно применять, как дополнительное средство. У меня рак предстательной железы 2 степени. Пока назначили препарат (очень дорогой) 1 укол в месяц , называется ЭЛИГАРД 7.5 мг. 50% клеток доброкачественных, а 50% злокачественных. Фитотерапия , наверное, будет помогать в лечении. СПАСИБО
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-21 18:41
Заваривайте 1 ч. л. на 1 стак. Кипятка - принимать по 13 стак после еды. Но я бы добавила сюда еще ломонос или клематис. Как обстоят ваши дела сейчас?