Применение Полудана

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Врач выписал ПОЛУДАН.
В Московских аптеках есть только Полудан, для приготовления капель в нос и ампулы для уколов.
Можно ли порошок для носа, разводить 2мл. Воды для инъекций и капать в глаза?
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-18 20:02
Добрый вечер! Да, можно, лучше использовать формы для инъекций. Приготовленный раствор выкапывать в течении дня
Лариса 2017-11-18 20:21
Добрый вечер, Павел Константинович!

Спасибо за ответ!
Вы уверенны? В аптеке фармацевты, утверждают обратное.
А разводить как?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-18 22:22
Препарат разводится в 2 мл кипяченой или воды для инъекций. Использовать препарат для инъекций