Применение полиоксидония

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 10 месяцев
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет 10 месяцев. После тяжело перенесенной ангины с высокой температурой моему ребенку врач прописал полиоксидоний в таблетках: по 0.5 таб. 2 раза в день - всего 10 дней. В инструкции препарата указано что детям до 12 лет противопоказано. Скажите пожалуйста, стоит ли давать такому маленькому ребенку данное лекарство? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Замените Полиоксидоний на детский Бронхомунал (принимать по 1 таблетке 1 раз в день принимать первые 10 дней месяца на протяжении 3 месяцев).