Применение плавикса

Спрашивает: Рузиля
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, моей маме поставили на сердце стен. Первый раз июль 2010 года, второй раз июль 2017 года. Один из лекарств плавикс, который применять надо год. Вопрос: плавикс можно больше одного года продолжать пить? Я ей купила еще 6 упаковок. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-04 22:32
Здравствуйте. Если нет побочных эффектов, плавикс можно принимать бесконечно долго.
Рузиля 2018-08-07 12:15
Здравствуйте. Огромное спасибо за ответ. Желаю Вам всего наилучшего!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-08 11:39
Пожалуйста, здоровья Вам.