Применение окситоцина при ГВ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Спасибо большое за предыдущий ответ! Скажите пожалуйста 1. После введения окситоцина молоко льется ручьем и появилось больше выделений нормально ли это? 2. Как долго будут идти выделения? 3. Если сейчас не принимать гормоны какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 10:37
Добрый день, Елена.

Мне тяжело вспомнить с чем связан ваш предыдущий вопрос, к сожалению я консультирую не только вас. Но то что вы описываете может быть после назначения окситоцина. На остальные вопросы затрудняюсь ответить не помня всей вашей ситуации.