Применение нпвп при эрозивном гастрите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Диагноз - эрозивный гастрит, ЖКБ. В теч нескольких месяцев присутствует боль в плече. Рентген показал отсутствие артрита и артроза. Хирург назначил Аркоксию 90 мг. - 7 дн.
Можно ли пить НПВП?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-25 12:55
Светлана! При вашем заболевании прием НПВС противопоказан. Учитывая отсутствие изменений на рентген снимках, прием этого препарата не показан. Можете получать физиопроцедуры на эту область (УВЧ, Электорофорез, Ульразвук, Амплипульс), обезболивающие мази и растирки.