Применение Новоринга

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Мне мой гинеколог порекомендовала Новоринг после внематочной беременности. Ранее никакими противозачаточными препаратами я не пользовалась. Сегодня у меня 11 день цикла. Могу ли я вставить кольцо или пользы от него не будет? Обязательно вставлять в первые дни месячных?
Теги: новаринг и клион д
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:38
Здравствуйте! Обязательно все делать по инструкции. В противном случае-ни должно эффекта, ни пользы