Применение нового лекарства

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, холецистит
Здравствуйте, у меня в носу 3 года назад обнаружили полип, прописали в нос капли назонекс пользуюсь ими регулярно, сейчас нос не дышит совсем, ЛОР прописал ТАФЕН, можно ли его принимать, просто до этого аллерголог говорил что только назонекс.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-05 16:39
Это тоже ингаляционный гормональный препарат, его применяют при аллергическом рините