Применение новаринга

Спрашивает: Safanna
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, применяю новаринг 3 года. Подскажите пожалуйста если во время применения новаринга на неделю раньше начались месячные, нужно ли вынимать кольцо? Возможно сбой связан с применением диеты. Или можно новпринг не вынимать и продлить до 4 недель использования.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 11:49
Здравствуйте. Ставьте все только по инструкции. Как и вынимайте - аналогично - по инструкции