Применение Норколута при перименопаузе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня перименопауза, мне 50 лет. Была задержка в течение трёх месяцев, сейчас есть кровянистые выделения уже 15 дней. Была у гинеколога толщина эндометрия 11 мм. Врач назначил лечение "Норколут"по схеме 1-й день 5 таблеток каждые 15 мин.,2-й день 4 таб.,3-й - 3 таблетки,4-й - 2, 5-й день и далее по 1 таблетке. Я ни где такой схемы не нашла, не слишком ли это большая гормональная нагрузка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 15:16
Здравствуйте. Огромная. В первый день - просто крик души, извините
Платная консультация
Галина 2016-12-17 22:20
В первый день я приняла 5 таблеток было сильное сердцебиение и жар в области щитовидной железы. Сходила на приём к другому врачу она порекомендовала (раз уже начала приём) ещё в течение четырех дней по 1 таблетке 2 раза в день. Затем перерыв на семь дней. И ждать результата.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:34
Суть вопроса ко мне, простите? Вы его сейчас не задали.