Применение медпрепарата

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: СД 1 тип, гипотиреоз на фоне АИТ
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. 7 лет болею диабетом 1 типа (осложнения-полиневропатия, ухудшение зрения). Первый раз ложусь на госпитализацию. Хочу прокапаться препаратом Тиогамма р-р д/инф. 1,2 % 50мл №10. Стоит это делать или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-06 16:27
Здравствуйте, Татьяна.
Да, вполне можете, Тиогамма Турбо лично мне очень нравится по действию. Для получения наиболее оптимального результата Вам следует "прокапать" 15 флаконов Тиогаммы Турбо.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что при сахарном диабете типа 1 следует получать стационарное лечение минимум 1 раз в год, а лучше -- 1 раз в 6 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.