Применение мази Veri gon при геморрое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Больной желудок (дивертикулы пищевода). Гипертония
Здравствуйте, мучаюсь уже года 3. Сейчас опять обострение. Шишки болят беспокоят. Гепатромбин не помогает. Проктогливенол снимает боль но не лечит. От Детралекса болит живот. Можно ли использовать мазь Veri gon (предложила врач? ) МСЧ 170. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-23 15:31
Здравствуйте, данный препарат не использую в практике, является БАДом, поэтому эффект сомнителен