Применение Логеста с другими препаратами

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вопрос относительно совместимости препаратов. В связи с проблемами суставов колена, врач-ревматолог прописал мне принимать месяц омепразол. Можно ли его принимать вместе с Логестом? Не будет он как-то влиять на эффект Логеста?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:38
Здравствуйте. Не доказано, что на 100% может снижать эффективность. Но рекомендую Вам развести во времени Логест и препарат в 3-4 часа