Применение лактожиналя

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня частые рецидивы гардернеллеза. У мужа чисто. В оснвном после подового акта. Последний мазок чистый. Восстанавливала микрофлору лактожиналем. Гинеколог сказала раз уж такая проблема для профилактики 1 раз в неделю вставлять лактожиналь. А возможно ли вставлять его сразу после полового акта (у меня уже боязно рецидива) это получится 2 раза в неделю где-то? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Галина 2017-04-26 11:55
Извините, но я не поняла ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 11:57
"возможно ли вставлять его сразу после полового акта (у меня уже боязно рецидива) это получится 2 раза в неделю где-то" - пожалуйста. Можете делать так