Применение иноферта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поставлен диагноз СПКЯ, планируется беременность. Эндокринолог назначил иноферт 4 пакетика в день (препарат оказался дорогостоящим) сказали можно заменить на фолиевую кислоту 0,4 мг в день и инозитол(его я ни где не смогла найти) 4000 мг в день. Скажите есть ли аналоги у иноферта? Может быть можно принимать по 2 пакетика в день, а не по 4? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 14:43
Здравствуйте. Вам предложена замена. Более - ничего. Касаемо дозировки. Для эффективности она разработана. Будет принимать не так, эффект будет сомнительный