Применение генеролона при гемартоме

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне 57 лет, последние несколько лет стали очень редкие и тонкие волосы, но не выпадают. Особенно видны залысины спереди и на темени. Скажите пожалуйста, в своё время применяла препарат Генеролон 5% и он очень помогал, волосы стали очень густые и плотные, но потом перестала его использовать и волос опять не стало. У меня есть сопутствующее заболевание гемартома правого лёгкого 6 мм (это доброкачественное образование), обнаружили два года назад, не повлияет ли местно применение генеролона на рост моей гемартомы?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-23 21:31
Здравствуйте,: Валентина! Этот препарат(Генеролон 5%) на рост гемартомы не влияет.