Применение фурадонина

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,
Как правильно принимать фурадонин? Действующее вещество нитрофурантоина моногидрат практически не растворимо в воде. Если растворить таблетку фурадонина (100мг) в объеме воды, дать отстоятся и затем отстоенный раствор выпить - эффект будет или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-27 13:32
Таблетку нужно положить в рот и запить водой. Растворять ее нет необходимости