Применение фемостон 2/10 при признаках беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10 второй месяц. До менструального цикла ещё 12 дней, но есть подозрения что возможно беременность есть, что нужно сделать прекратить пить фемостон и бежать сдавать кровь для уточнения, либо дюпродолдать пить и ждать дня до м. ц И там уде по факту?
Заранее спасибо за консультацию ????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 17:10
Здравствуйте! Продолжайте принимать и сдайте кровь на гормоны
Платная консультация
Людмила Курбанова 2019-11-28 19:10
Спасибо большое за ответ и время! ????????????