Применение Эральфон

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Добрый день!
Мы прокололи моему папе курс Эральфон - 1 мес. У него очень низкий гемоглобин (месяц назад был 54), сейчас после курса - 69. У папы одна почка, вторая сморщенная. На прием к нефрологу попадет только через 2-3 недели. Подскажите пожалуйста, нам можно продолжать колоть Эральфон? Или сделать перерыв до визита к врачу?
Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, гемоглобин ниже 70 прямое показание для переливания крови, кроме того нужно выяснить причину снижения . Эральфон продолжать пока.