Применение энтерола при проблемах с кишечником

Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перед новым годом пропила курс энтерола, но пробиотики не пила. Могу ли я сейчас еще раз пропить энтерол и после него сразу линекс. На данный момент беспокоят периодически спазмы в кишечнике, боль, цвет стула коричнево-желтый, иногда после еды крутит живот и жидкий стул. Стул бывает не каждый день. Узи внутренних органов в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-19 11:16
Здравствуйте.
Да можете. Но правильнее было бы вначале обследоваться у гастроэнтеролога на дисбактериоз.
Всего доброго.